Цска победил «рубин» в матче чемпионата россии по футболу

Столичный ЦСКА борется за попадание в Лигу чемпионов и сохраняет шансы на золотые медали по результатам чемпионата России.

Выездной матч с казанским «Рубином» завершился для столичного клуба победой со счетом 1:0. Три собранных очка разрешили армейцам возвратиться на третью строке в турнирной таблице.

Единственный мяч забил игрок Понтус Вернублум. Футболист, что в течении всей карьеры игрался в опорной территории, в условиях недостатка сильных форвардов делается чуть ли не основной ударной силой армейцев в нападении.

тренер ЦСКА Виктор Гончаренко по окончании матча объявил, что по ходу игры его посещали плохие мысли, но грамотные действия команды разрешили довести дело до итогового успеха.

«Хорошая организация игры была и у нас, и у «Рубина». Очень большое количество моментов мы не создали, но с «Рубином» по-второму и не случается.

В то время, когда Вернблум не реализовал момент в первом тайме, в голову полезли плохие мысли. Но прекрасно, что забил в конце игрового отрезка.

Во второй половине игры было принципиально важно прекрасно сыграть в защите, что мы и сделали.

В который раз отметил бы темперамент команды, большое количество игр проводим, но эмоционального и физического спада нет. ЦСКА побеждает как раз за счет характера»,

— сообщил белорусский эксперт на канале «Отечественный футбол».

тренер «Рубина» Курбан Бердыев объявил, что встреча длилась до первого забитого мяча.

«ЦСКА — достаточно организованная команда.

Сегодняшняя игра была до гола. Кто первый забивает, у того преимущество, поскольку и ЦСКА, и мы можем обороняться.

К сожалению, соперник реализовал собственный момент.

Новости smi2.ru

Не считаю ли неточностью выход в стартовом составе Максима Канунникова, а не Сердара Азмуна? Неточности не было.

Функционально иранец не готов кроме того на 60 мин. по причине того, что у него были травмы», — сообщил Бердыев.

«Из-за чего у «Рубина» случился спад по окончании перерыва? Дело в том, что ЦСКА опустился и компактно оборонялся, он может это делать, исходя из этого территорий, каковые были в первом тайме, не было.

Сможет ли команда преодолеть кризис до зимы? Сохраняю надежду. Еще две игры имеется, на каковые мы наблюдаем с оптимизмом»,

— заключил наставник «Рубина».

Защитник казанцев Мориц Бауэр не стал скрывать отрицательных чувства по окончании финального свистка.

«Прежде всего, мы разочарованы. Я пологаю, что мы начали не так не хорошо.

У нас были возможности, мы имели возможность повести в счете, но пропустили перед самым перерывом.

С таковой командой, как ЦСКА, весьма сложно отыгрываться. Они играются в Лиге Чемпионов, знают, как обороняться и сохранять победный для себя счет.

Все переживают по окончании поражений. Необходимо собственные моменты.

Были матчи, в которых мы имели преимущество, но проигрывали на последних секундах, к примеру с «Амкаром».

Легко сказать, что не достаточно удачи, но необходимо выправлять обстановку. Мне сложно это растолковать. Нам легко необходимо усердно трудиться, оставаться дружной командой. У нас хорошие игроки, хороший тренер, необходимо отыскать резервы и дать все для Казани, для клуба», — отметил Бауэр.

Его слова приводит сайт «Рубина».

Не прошла мимо матча и тёплая тема дня. Напомним, осведомитель Глобального антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков заявил о том, что владеет доказательствами массового приема запрещенных препаратов русским футболистами.

Остроты обстановки додаёт тот факт, что в перечне тех игроков, каковые якобы принимали допинг, согласно данным некоторых СМИ, значатся представители обоих клубов.

Среди футболистов ЦСКА в том месте фигурируют Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников и Алан Дзагоев. Из игроков «Рубина»: Сергей Рыжиков, Владимир Гранат, Руслан Камболов и Максим Канунников.

«Большей глупости не придумать. В канун мирового чемпионата любая ерунда вылезает.

Для чего использовать допинг в футболе?

Он нужен или для силы, или для выносливости, или для скорости, но в футболе необходимо дружно, и по большому счету неясно, какой допинг тут возможно.

По незнанию какие-то компоненты смогут попадать в организм.

Но в целом, пологаю, что это легко информационный вброс», — цитирует Гончаренко сайт ЦСКА.

Наставник «Рубина», отвечая на вопрос про заявление Родченкова, был краток.

«Я не обладаю обстановкой. Ясно, что отрицательно отношусь к допингу.

В любом виде спорта», — заявил Бердыев.

Ознакомиться с другими материалами, статистикой и новостями вы имеете возможность на странице чемпионата России по футболу, а также в группах отдела спорта в соцсетях Facebook и «Вконтакте».