Определились финалисты лиги европы (видео)

В этом сезоне в еврокубках имела возможность сложиться необычная обстановка. В финалы обоих турниров имели возможность выйти лишь испанские команды. Но в Лиге Чемпионов испанцам дали отпор Челси и Бавария.

Только в Лиге Европы нас ожидает испанский финал. Об этом стало очевидным данной ночью, в то время, когда завершились ответные полуфинальные игры.

Оба полуфинальных поединка стартовали фактически в один момент. Но ясность с первым финалистом наступила уже в начале второго тайма.

Напомним, семь дней назад Атлетико дома обыграл соседскую Валенсию со счетом 4:2. Сейчас Валенсии необходимо было отыгрываться.

Но этого не случилось, все попытки игроков создавать страшные моменты рушились в зародыше. А на 60-й минуте забил Адриан Лопес, являющийся нападающим команды из Мадрида. Сейчас хозяевам необходимо было забивать три мяча.

Это команде выяснилось не по силам.

Во втором матче сражались Атлетик из Бильбао и Спортинг из португальского Лиссабона. В гостях испанская команда уступила со счетом 1:2.

Достаточно скоро во вчерашнем поединке футболисты довели счет до подобного, но уже в пользу Атлетика. Знакомая обстановка? Да, практически днём ранее также самое было в матче Реала.

Но в том месте в итоге было нужно назначать дополнительное время и пенальти. День назад же испанцы смогли забить третий мяч в концовке главного времени.

Нервы у игроков в этом матче были на пределе, в концовке кроме того произошла маленькая потасовка.

Итак, в финале нынешней Лиги Европы УЕФА друг против друга сойдутся Атлетик из Бильбао и Атлетик из Мадрида. Извечные соперники по собственному чемпионату сразятся в рамках Лиги Европы 9 мая на Национальном стадионе в Бухаресте.