Российский биатлонист шипулин прокатил сына по лыжной трассе

Российский биатлонист шипулин прокатил сына по лыжной трассе

Фуркад поболел за «Ювентус»

Обладатель Кубка мира по биатлону по результатам прошедшего сезона французский биатлонист Мартен Фуркад посетил матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ювентусом», что прошёл в итальянском Турине.

«В то время, когда твой сервисмен из Италии, нет лучшего метода отпраздновать завершение сезона, чем посещение для того чтобы матча. Благодарю, Кристиан!» — написал Фуркад у себя в инстаграме.

When your waxmen is from Italia no best way to celebrate this season than this kind of match! Thanks Christian ! @adidasfr Quand ton technicien est italien pas de meilleure faзon de le remercier pour la saison que ce type de soirйe! Merci Christian! @adidasfr

Публикация от Martin Fourcade (@martinfourcade) Апр 11 2017 в 11:50 PDT

Шипулин прокатил сына на лыжах и подрифтовал на квадроцикле

Олимпийский чемпион Антон Шипулин покатался на лыжах с сыном. В декабре 2015 года у спортсмена и его жены Луизы родился мальчик, которого назвали Дмитрий.

«Сын проехал собственные первые 5 км по автостраде действительно, верхом на папке! Зима длится», — написал Шипулин в инстаграме.

Сын проехал собственные первые 5 км. по автостраде…. правда верхом на папке! :))) зима длится…

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Апр 5 2017 в 10:51 PDT

В перерывах между катанием на лыжах Антон рассекает по подтаявшему озеру на квадроцикле. Видео собственного катания биатлонист загрузил в социальную сеть.

«Так устал по окончании сезона, что было легко нужно выехать на природу… совместили с открытием квадросезона. Оказалось весьма здорово! Благодарю приятелям, что достали.

Всем весеннего настроения!» — написал Шипулин.

Так устал по окончании сезона, что было легко нужно выехать на природу… совместили с открытием квадросезона. Оказалось весьма здорово!!!

Благодарю приятелям, что достали…. всем весеннего настроения!!!

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Апр 8 2017 в 7:44 PDT

Елисеев посоревновался на турнире по гребле

Биатлонист сборной команды Российской Федерации Матвей Елисеев, как и Шипулин, встретил отпуск за занятием экстремальным спортом. Атлет участвовал в состязаниях по гребле на байдарках среди туристов.

Елисеев прошел расстояние длиной 17 км.

«Спрятался от цементной балки, дабы ненароком ее не сломать», — прокомментировал Елисеев видео, которое опубликовал у себя в инстаграме.

Спрятался от цементной балки, дабы ненароком её не сломать соревнования на байдарках среди туристов, 17 км! Водный сезон открыт!

Публикация от Matvey Eliseev (@_eliseev93) Апр 8 2017 в 11:36 PDT

Бабиков сообщил всем благодарю

Еще один участник сборной команды Российской Федерации Антон Бабиков поблагодарил тренерский штаб, болельщиков и своих соперников за прошедший сезон.

«Благодарю за сезон всем тренерам, болельщикам и соперникам! Уходим на летнюю подготовку с верой в прогресс», — написал Бабиков на собственной странице в инстаграме.

Благодарю за сезон всем тренерам, болельщикам и соперникам! Уходим на летнюю подготовку с верой в прогресс.

Публикация от Anton Babikov (@babantosha) Апр 3 2017 в 5:22 PDT

Биатлонистки благодарят Норицына

Русский биатлонистка Татьяна Акимова поблагодарила старшего тренера женской сборной Виталия Норицына за удачи в завершившемся сезоне и надеется на продолжение работы под его управлением.

«Виталий Викторович, это была хорошая работа! Это был поразительно успешный сезон!

Благодарю, тренер, за то, что помогали мне раскрывать себя все больше с каждым стартом. Верить в собственные возможности.

За те слова, что постоянно подбирали в необходимые моменты.

За ту мотивацию, что заставляла верить в себя. За искреннюю помощь в 60 секунд неудач Ваша доброта бесценна!

Ваше хорошее настроение заряжает всех! Вы принесли в команду столько всего нового, столько увлекательных и нужных для меня тренировок, столько знаний!

Вы живете спортом! Очень многое оказалось в этом сезоне, но над многим еще предстоит трудиться!

Это только мотивирует на будущее, и я не воображаю и не желаю кроме того хоть на секунду вспоминать, что мы не продолжим с вами работу», — написала Акимова у себя в инстаграме.

Виталий Викторович, это была хорошая работа! Это был поразительно успешный Сезон!

Благодарю тренер, за то что помогали мне раскрывать себя все больше с каждым стартом. Верить в собственные возможности. За те слова, что постоянно подбирали в необходимые моменты. За ту мотивацию, что заставляла верить в себя. За искреннюю помощь в 60 секунд неудач…

Ваша доброта бесценна! Ваше хорошее настроение заряжает всех ! ! !Вы принесли в команду столько всего нового, столько занимательных и нужных для меня тренировок, столько знаний!

Вы живёте спортом! Очень многое оказалось в этом сезоне, но над многим ещё предстоит трудиться! Это только мотивирует на будущее и я не воображаю и не желаю кроме того хоть на секунду вспоминать что мы не продолжим с вами работу…#biathlonteam #adidasrussia #fischerteam #

Публикация от Tanya Akimova (@tanyaakimova1) Мар 28 2017 в 10:44 PDT

Поддержала собственную сотрудника по сборной вчерашняя юниорка Виктория Сливко. 12 января 2017 года она начинала в Кубке мира на этапе в Рупольдинге.

«Виталий Викторович, желаю сообщить вам громадное благодарю за сезон. Он был различным.

Были падения и взлёты, но вы неизменно меня поддерживали, обнаружили как раз те слова, каковые мне были нужны. Вы всегда были с нами, независимо от результата.

Вы тренер! Вы специалист в собственном деле.

Вы живете спортом, вы стремитесь быть лучшем и делаете из нас специалистов. Я довольна сезоном, я довольна работой с вами. И я желаю работать с вами, потому что именно вы, я считаю, сделаете из меня хорошего спортсмена.

Благодарю», — написала Сливко в социальной сети.

Виталий Викторович,желаю сообщить Вам громадное благодарю за сезон.Он был различным.Были падения и взлёты,но вы неизменно меня поддерживали,обнаружили как раз те слова,каковые мне были нужны.Вы всегда были с нами,независимо от результата.Вы ТРЕНЕР!Вы СПЕЦИАЛИСТ в собственном деле.Вы живёте спортом,вы стремитесь быть лучшем и делаете из нас специалистов.Я довольна сезоном,я довольна работой с вами.И я желаю работать с вами,потому что именно вы,я считаю,сделаете из меня хорошего спортсмена.Благодарю.

Публикация от viktoria (@slivko_viktoria) Мар 30 2017 в 2:07 PDT

Касперовичу вручили «Оскар»

Главный российский тренер по биатлону Александр Касперович взял в качестве подарка от болельщиков позолоченную статуэтку, на которой написано: «Серебряным усам за золото биатлона от фан-сборной России».

Благодарю!)

Публикация от Александр Касперович (@kasperovichbiathlon) Апр 2 2017 в 8:50 PDT

Слепцова перенесла операцию и поностальгировала

Олимпийская чемпионка Светлана Слепцова, которая не попала в состав сборной на грядущие Игры в Корее, удачно перенесла операцию на плече. Биатлонистка сказала об этом у себя в инстаграме и поблагодарила болельщиков за помощь в сезоне.

«Вот завершился сезон-2016/17! В нем было большое количество хорошего и не весьма!

Благодарю вас, болельщикам, я знаю, что хороших большое количество. Операция прошла удачно, все прекрасно! Сейчас как новая.

До новых встреч!

Я ни при каких обстоятельствах не прекращу обожать биатлон, вопреки всему. P.S. И не забывайте: красота человека в! Ах да, забыла поведать.

Бывало всякое: автограф просили, и в паспорте расписывалась, но в реанимации первый раз», — написала спорстменка.

Вот завершился сезон 2016-2017 г! В нём было большое количество хорошего и не весьма ! Благодарю вас болельщикам ,я знаю что хороших большое количество Операция прошла удачно ,всё прекрасно ! Сейчас как новая ‍ До новых встреч Я ни в то время, когда не прекращу обожать Биатлон не смотря ни на что P:S И не забывайте Красота человека в Ах да ,забыла поведать бывало всякое автограф просили всяко ,и в паспорте расписывалась и т д ,но в реанимации первый раз

Публикация от S S (@sleptsovass) Апр 5 2017 в 9:57 PDT

Кроме этого Слепцова добавила к себе в социальную сеть видеонарезку из собственных прошлых выступлений на интернациональных стартах.

«Были времена, а на данный момент мгновения. Но они приятные», — прокомментировала ролик биатлонистка.

Публикация от S S (@sleptsovass) Апр 12 2017 в 2:58 PDT

Юрьева верит в лучшее

Экс-биатлонистка Екатерина Юрьева выразила уверенность, что русские спортсмены достойно совершат олимпийский сезон.

«Всех с окончанием биатлонного сезона! Что-то оказалось, что-то нет у отечественных спортсменов, но это также итог. Так как сходу видны неточности, и их возможно исправить!

Верю, что все окажется.

Итог придет, если ты на своем месте, а не обманываешь себя. А до тех пор пока всем отдыхать и подготовиться к рабочему летнему сезону», — написала Юрьева на собственной странице в инстаграме.

Всех с окончанием биатлонного сезона Что-то оказалось, что-то нет, у отечественных спортсменов, но это также итог. Так как сходу видны неточности и их возможно исправить! Верю что всё окажется.

Итог прийдет, если ты на своём месте, а не обманываешь себя. А до тех пор пока всем отдыхать и подготавливаться к рабочему летнему сезону #season #biathlon #екатеринаюрьева #биатлон #moscow #ski #adidas #adidassuperstar #megafon #gazprom

Публикация от Екатерина Юрьева (@ekaterina_iourieva) Апр 8 2017 в 8:45 PDT

Другие новости, материалы и статистику возможно взглянуть на странице зимних видов спорта, а также в группах отдела спорта в соцсетях Facebook и «ВКонтакте».

Русский биатлонист Антон Шипулин завоевал золото в гонке преследования.


Похожие статьи, подобранные для Вас: